в Америке пропал мой сын. Говорят стал наркоманом и бросил меня, а я даже не знаю жив ли он и не верю что он стал таким - вопрос №4634091

2 ответа

Ответы

Ваш сын жив, да наркотики имели место быть, его вижу как в закрытом помещении, или больница, или тюрьма.
На Ваш вопрос можно ответить только по фото сына, никак иначе. Мне вот идет информация, что его нет в живых.