Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 33 года. Не замужем до сих пор и детей даже нет. Помогите разобраться в проблеме. Боюсь замужества, беременеть даже боюсь и рожать. Жить с парнем тоже боюсь а - вопрос №4634204

только могу встречаться на стороне. Так как я очень медлительная, всё по долгу делаю, поэтому этого всего боюсь. Меня эта проблема очень давно мучает и беспокоит. Как мне от неё избавиться? И с чем это связано?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это блоки из нужно убирать через специалиста если вы конечно не хотите прожить в одиночестве всю жизнь
Это все пройдет. Вам поможет психолог
Проблема в блоках и привязках от прошлого. Вам поможет полное очищение и гармонизация энергетики
Вот в этом и причина. Какие еще причины Вам назвать? Встречаться боитесь, жить с мужчиной боитесь, рожать боитесь. Сами перекрыли себе дорогу.