Здравствуйте. Мне сказали,что на меня сделана порча на смерть. Не знаю что делать - вопрос №4634254

7 ответов

Ответы

У вас действительно сейчас очень тяжелая энергетика и если просматривать вашу ауру можно увидеть что она состоит из серых и темных цветов, что говорит о порче. Необходимо снимать все это и исправлять ситуацию.
Заказывать чистку чтоже еще
Здравствуйте! Да, действительно уходит у вас жизненная энергия.  Нужно порчу снимать и защиту ставить.
Здравствуйте. Если кто-то что-то там сказал, то не факт, что это так и есть на самом деле. Тут без диагностики никак, придется прежде заказать и пройти услугу диагностики. А для этого нужны фото и данные рождения.
Избавляться от испуга, и продолжать жить, не внимая сказанному.
Не бойтесь. Возможно ошиблись. Проверьтесь у нескольких экспертов чтобы определить что у вас точно
Здравствуйте, да Вам сделана порча на смерть. Но порчу можно снять,  и у Вас больше не будет порчи, еще Вам можно поставить сильную защиту, и уже никто Вам порчи не сделает.