Здравствуйте, у мужа пропал отец без вести , когда он был маленький, ему приснилось как в его комнату открывается дверь и заходит пропавший отец и умершие родственники (суицид, болезни и тд) все они - вопрос №4634285

светились белым и лица были размыты, совсем не видно черты, просто стояли и смотрели на него пока он не проснулся. Ещё у него было в реальности, что он увидел ту фотку отца, которая была уничтожена, то есть по идеи ее нигде не могло быть, но он до единой детали описал матери, после разговора эту фотку никто не нашел, на ней была свадьба отца с первой женой
1 ответ

Ответы

Видел отца среди мертвых. Значит, его давно уже нет, если лицо было размытым.

@ SOFIA CHERNAYA