Скажите пожалуйста какой мне цвет волос больше бы подошёл темный или светлый ? А то не могу выбрать - вопрос №4634583

Ответы

Здравствуйте.
Природный-свой естественный цвет волос поможет определиться!
Можно попробовать нестойкое окрашивание в темный-светлый/поочередно/и тем самым станет видно для себя на каком оттенке остановиться.
Светлый так как часть лица у вас светлое
Здравствуйте, вам подойдут светлые теплые оттенки, темные оттенки будут прибавлять визуально возраст и затемнять лицо