Здравствуйте.Я 22 марта,он 13 ноября Я вижу ,что он общителен.Что рядом часто есть.люди,которые его поддерживают и решают его проблемы.Особенно женского пола Я конечно чувствую,что для него - вопрос №4634700

не обычная подруга.Мы намного ближе.Но как мне лучше быть? чтоб его внимание было больше на мне? Чтоб относился серьезнее.Не воспринимал, как одну из всех.Как не ревновать? Как стать ему настоящей возлюбленной, самой близкой… Как лучше себя вести с ним, чтоб еще больше привлечь, а не оттолкнуть… У нас всегда была с ним глубокая связь.Чтоб ее сохранить. Чтоб быть ему интересной всегда. Я правда хочу настоящий совет.Чувствую, что стоит того Просто загадочность моя я знаю, что интересна… Но как ее сохранять, чтоб он видел и быть одновременно поддержкой, желанной и женственной загадкой?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он чувствует что вы очень умны, интересны и женственны. Знает что у вас в жизни достаточно большой негативный опыт, из-за чего вы сильно закрылись даже ему, вы действительно не подпускаете практически никого. Чувствует от вас опасность из-за этого и что вы можете использовать его в своих целях. Такие мысли просто потому что он не знает чего от вас ожидать. Также знает что вы достаточно сильный и амбициозный человек, который часто занимается саморазвитием, есть страх что будет не под стать вам.
Прямо о своих намерениях вам говорить ему не стоит, но больше флирта, романтики и живого общения в ваши взаимоотношения добавить стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно быть такой, какая Вы есть и не стремиться к каким-то эталонам. Именно в этом ваша загадка.