Бабушка видела сон будто за нами(бабушка,я,брат и дедушка" кто-то гонялся, несколько парней,один подбежал к брату хотел убить его(подраться) Бабушка подбежала к парню отбросила его и попала стоящему - вопрос №4634848

парню в нос и пошла кровь. Бабушка извинилась перед ним, и кричала что у нас тоже есть те кто нас будет защищать.
1 ответ

Ответы

Защищает вас и благодаря ей вы избежите опасности в жизни