Предлагают постоянное встречи. Мужчина на данный момент. Стоит соглашаться или нет. Оля 31.07.88 - вопрос №4634957

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Оля. Нет у вас будет встреча с другим мужчиной
Соглашайтесь. Любой опыт важен для жизни.
Нет, Ольга, соглашаться не стоит, этот загаданный мужчина не стоит концентрации Вашего внимания, не по судьбе.
Да.соглашайтесь.Будет поддержка финансово, надежное плечо.о которое можно опереться и положиться.
Соглашаться не стоит, этот мужчина принесет больше проблем, чем положительных моментов

@ SOFIA CHERNAYA