Живем с молодым человеком 1 год до этого была замужем есть дети у меня хочу серьёзных отношений но он не готов на свадьбу и детей. Почему ? Он младше меня на 4 года - вопрос №4635043

3 ответа

Ответы

Возможно потому что его устраивает такое положение, здесь есть у него своя выгода, а не готов такого не бывает уже живёте, значит он не планирует с вами семью
Какая разница-почему? Это его мнение о жизни, и его право. Другой вопрос к Вам: зачем живете с тем, кто не собирается быть Вам мужем? Зачем травмируете детей?
Потому что не хочет.

@ SOFIA CHERNAYA