Здравствуйте мне сегодня приснился сон что мужчина кинул в меня скорпиона белого но скорпион убижал во сне видно что этот мужчина хотел чтоб он меня укусил но это не случилось ,,,,,, что же значит - вопрос №4635293

этот сон
1 ответ

Ответы

попытка навредить помешать создать негативные условия для вас но то что именно этот человек сам и пострадает от своих действий это не обязательно что мужчина возможна и женщина

@ SOFIA CHERNAYA