Лариса Юрьевна. Дата рождения 20.05.1968 г. р.Дружу с женщиной Натальей Эдуардовной. Надо ли общаться с Натальей Эдуардовной, дата её рождения 21.03.1959 г.р., на фото она седая, в платочке. - вопрос №4635512

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Спокойная, мудрая, но очень нудная. ВЫ ориентируйтесь на то, хочет ли Ваша душа этого общения, или прекрасно справляется без оного.
да нужно с ней общаться.
Нет, так как в глубине души не желает вам добра. В определенный момент этот человек может вас подставить и вам стоит заранее прервать общение, чтобы в дальнейшем у вас не было проблем.