Здравствуйте,у меня есть уточка селезень его покусала собака .И рана очень большая аж мясо видно и от него уже начало вонять . Ветеринарнарной клиники у нас нет она очень далеко и не как сьесдить не - вопрос №4635523

можем.помогите пожалуйста как вылечить селезня в домашних условиях
1 ответ

Ответы

стрептоцид сыпать на рану, перекись обработать рану дважды в день, ну или вместо стрептоцида, мазь левомеколь накладывать на рану трижды в день. мазь будет лучше

Соболь Андрей Аркадьевич