Здравствуйте! Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины (23.09.79)Возможно ли с ним начать общение? Свободен ли он? Нет ли семьи, детей?Готов ли к новым знакомствам? - вопрос №4635571

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сейчас свободен и все с кем он пробует начать общение отстраняются от него. Не свободен, но отношения очень тяжелые с этой женщиной, прервать их он сейчас не готов, так как хочет помощи и поддержки рядом (сам не может решить некоторые моменты). Детей нет, к новым знакомствам готов, но считается «кармическим грехом» если вы начинаете отношения с не свободным мужчиной либо проявляете к нему знаки внимания.
Свободен но пока не стремится к отношение ему и так хорошо
да возможны с ним отношения