Здравствуйте! Мне срочно нужна работа, чтобы отдать долги и стать финансово независимой. В какую сферу деятельности мне направить все усилия? - вопрос №4635728

1 ответ

Ответы

именно то что у вас есть задумка создать своё дело но в как бы в этом не уверены  что сможете справиться с поставленной задачей а вот именно карты указывают на то что сможете получить успех проявите себя и свою силу воли