Доброго времени суток. Меня зовут Елена. Пару месяцев назад начались у меня отношения с Александром 26.04.1969 Киев. Он мужчина хороший, но эмоциональный и пару раз уже прощался со мной. - вопрос №4635837

В последствии отписывал, первый. И вот, неделю назад опять нашёл причину и распрощался. Скажите пожалуйста, причина во мне и поменяется ли все в лучшую строну?
2 ответа
Не в вас, поменяется в лучшую сторону
Причина не в Вас, а в том, что Вы ему просто не нужны.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.