Ситуации в следующем..встречалась с парнем у него 2 брака за плечами и один сын..по тому что я видела,то понимаю что женщины были там не совсем адекватные..после его разводов я начала встречаться с - вопрос №4635863

ним, при том что выяснилось мы друг друга знаем с 12 лет Я и он меня с 17)в какой то момент в 12 лет я подумала что хотела бы быть его женой…и тут мы выясняем что давно знакомы…но это было год назад… у весь год у нас были отношение то ругаемся то миримся, но он до конца не хочет открываться мне… ведёт себя как одиночка и говорит, что одинок…хотя я для него всё делала и всегда поддерживала и люблю, и он говорит что сильно любит меня, но последняя ситуация меня выбила из колеи… он стал более замкнутый и я точно знаю, что ни кого в него нет… просто постоянно гоняет какие то мысли и я себя из за этого не комфортно чувствовала… мы немного поспорили и я попросила его подумать об этой ситуации, а позже обговорить её… он не подумал и я понимаю что ему не плевать, но и причину понять его поведения тоже не могу… вообщем я решила с ним расстаться и мы расстались.сказать что он согласился с этим я не могу, но сказал что обижать меня больше не хочет…теперь сижу и переживаю..: будет ли в нашей паре мир… захочет ли он что то менять в себе ради нас…
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Дело не в вас, а в нем. Здесь идет негатив, сделано так, чтоб он не смог отношения ни с кем построить, закрыли дорогу к браку. Идет это от женщины из его прошлого
не ваш человек и вы зря теряете время.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.