Здравствуйте. Вроде бы все должно быть хорошо. Переехала к мужу с детьми. В результате у меня такое ощущение, что мы просто соседи. Полное охлаждение. Ощущение, что я с детьми ему мешаю. Почему так - вопрос №4636082

испортились отношения? У него кто то появился? А ведь я жду от него ребёнка да и вообще мать из-за того что расписались и забеременела меня в землёй ровняет, сказала чтоб пошла отсюда вон, говорит что я детей сиротам и оставила от первого брака. Да муж первый от них по сути отказался да и теперь ни копейки не тратит. Я даже и не знаю что делать как из всей ситуации выйти. Олеся 16.04.88
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Охладел потому что зависим от мнения матери, она для него в приоритете и она настроена против вас, считает что он мог найти себе женщину с более легкой жизненной ситуацией, которая в том числе и больше бы ему помогала чем вы. Все что происходит дома вас только добивает морально и вам необходимо поговорить со своим мужем обо всем, подобрать правильные слова и обозначить свою позицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сумбурный рассказ.  По сути вы в том положении, когда возникла тупиковая ситуация. скорее всего, вы отрабатываете кармический узел из прошлого воплощения. Либо из своего недавнего прошлого… По ощущениям ваши отношения с нынешним мужем идут к концу. либо свекровь что-то сделала против вас. Необходим разбор более конкретный.