Здравствуйте , я работаю на изготовление бетонных горшоков , формы для горшков железные ,мы их смазываем маслом адинол F 10 ,наносим пульвизатором, так вот , пошел обильный брак ,а именно как говорит - вопрос №4636122

технолог-это поттеки которые причем зазьедают бетон, якобы мы наносим много масло и это из за нас, только вот раньше было всё хорошо, а теперь весь цех гонит брак, так вот, хочу узнать, разве может это масло разьедать бетон, намгрозят большим лишением все, хотя мы уверены, что не в еас дело, может вы подскажите почему это все происходит? заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А о каком виде брака идет речь?
То, что вы говорите больше всего похоже на некачественный бетон и лучше добиваться проверки состава этого бетона.