Из Москвы в Иваново одновременно выехали две группы туристов. Туристы, ехавшие на двухэтажном автобусе, двигались на 20 км/ч медленнее туристов, - вопрос №4636213

ехавших на микроавтобусе, поэтому добрались до города на 1,25 часа позже. С какой скоростью ехал двухэтажный автобус, если расстояние между городами составляет 300 км?