Юра накопил 2400 рублей и купил в магазине несколько компьютерных игр, которые стоили одинаково. А на следующей неделе началась распродажа, и все - вопрос №4636371

игры подешевели на 200 рублей. Юра расстроился: он посчитал, что если бы не поторопился, то смог бы на отложенные деньги купить на две игры больше. Сколько игр купил Юра?