Сын живет с девушкой, но последнее время у него появилась агрессивность, бессонница, стал злоупотреблять алкоголь. Она его приворожила? Зинаида 23.08.1968 - вопрос №4636396

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужно было имя данные о рождении сына указывать, а не свои и воздействия смотрятся по фото, и не обязательно приворот может порча на нём, бо негатив есть
У него просто проблемы в отношениях, много переживает