Доброй ночи ✨. Сегодня внезапно умер кот, ему было 9 лет. Утро прошло, как обычно (спал рядом), поел. Вечером чуть-чуть не дождался нашего прихода с - вопрос №4636437

работы. Просто лежал. Стрессов перед этим не было. Ничем не болел (шотландец).

Ответы

Лена, часто животные уносят с собой негативные программы хозяев, тем самым облегчая их карму. Часто животные не переживают кармический порог — 9 лет. Животное, конечно же, жалко. Скорей всего уже член семьи, но он жил у любящих людей, пойдёт на перевоплощение.
Коты могут так же неожиданно умирать, как и люди. Остановилось сердечко.
Соболезную вам, очень жаль что это произошло, но важно понимать что это неизбежность и переход на новый уровень души, ему так будет лучше. Я не совсем понимаю в чем ваш вопрос, так как вы его не задали, поэтому напишу от себя.
У вашего кота был очень сильный характер, гордый и благородный, за вас всегда заступался и старался оберегать от бед. В раскладе его символизируют Сильные, ведущие Арканы. Теперь вы сама понимаете, что в этом воплощении он уже достиг многого и ему пора на следующий уровень. Вы можете порадоваться за него, все более чем хорошо.