Мне приснился сон: Мужчина (покойник - умер трагически 2006г) ворвался в мою старую квартиру (дом снесли неделю назад, я получила ключи от другой квартиры) и со словами -Ты не должна жить! бросился - вопрос №4636630

на меня с острым тисаком (ножом). Дверь открыла ему моя дочь (во сне она 10ти летний ребенок., сейчас ей 27 лет). Получилась драка, я ухватила нож за тупое ребро и вывернула его из его рук. Крикнула дочери, чтобы она звала на помощь, в дверь вбежал мужчина (Павел, которого я любила очень давно и 32 года ничего про него не знала. В ноябре прошлого года на сайте одноклассников случайно его увидела и сейчас у меня с ним переписка). Павел скрутил его и я проснулась. Что может все это означать,,???? Дата рождения:1969-06-08
1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте! Муж вас о чем-то предупредить хотел.