Соединение Юпитера и Сатурна на Асценденте. Юпитер в 12 доме, а Сатурн в 1 в натальной карте. Это о чём говорит? - вопрос №4636757

2 ответа

Ответы

к переменам
Карта так не рассматривается. Только целиком, астролог сам составляет карту, кверент где-то в программах может и напутать что-то, с часовым поясом и т.д. Сатурн в первом много чему вредит, дает холодность человеку, но у Вас там и Юпитер — главный благодетель, который всю карту гармонизирует (если так, как написали). Но при этом еще силу надо смотреть и какими домами они владеют. Если Юпитер хозяин 8 и 6 — мало радости. Вообще непонятно написали. Соединение — когда планеты в одном доме и знаке. Как он в 12 при этом?