Приснилось много черных котят - вопрос №4637014

В реальной жизни у меня кот черный и черно-белая кошка. Приснился мой родной город, была ночь, в дом, в котором я жила во сне, помимо моих котов забрались еще куча черных пушистых котов-подростков. Я пыталась их отловить и выгнать, чтобы мои коты не пугались, и мне кто-то помогал (сейчас сложно вспомнить, кажется, это была прабабушка — умерла несколько лет назад). К чему этот бред?

Ответы

к хлопотам
03.02.22
Здравствуйте!  Не совсем, бред… Чужие коты во сне, означают недобрых, по отношению к Вам, людей. Сон предупреждает о том, что, кто-то, может, нарушить Ваше благополучие. Остерегайтесь обмана или мошенничества, со стороны группы каких-то людей. Умершая бабушка показана, как защита Рода. Значит, поможет сгладить неприятности или избежать потерь. Добрых Вам Снов!
03.02.22
Добрый день! Большое количество черных молодых котов — это ссоры на пустом месте, нарушение вашего жизненного пространства без вашей воли. Наглое вторжение в вашу жизнь. Чужие шумные компании у соседей, какие то навязчивые сообщения в телефоне и любые страшилки из медиа среды — все это стоит пресекать. И сны будут белые и пушистые.
Хороших снов!
03.02.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
12 ответов
18.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store