Здравствуйте. Мне снится очень часто популярный певец. Наяву я знаю он симпатичный, но я не фанатка и не рассматриваю его как мужщину. - вопрос №4637208

Дополнение автора от 04.02.22 21:03:09
Не дописала сразу. В каждом следующем сне как бы продолжение предыдущего сна. Знакомство, встречи. И во сне я испытываю чувства достаточно сильные. При пробуждении запоминаю чувства и касания. Немного после этого не по себе.
2 ответа

Ответы

Виктория, такой сон остро сигналит о вашей потребности к более яркому проявлению эмойций, вы нуждаетесь в раскрытии своих скрытых талантов, может быть у вас есть музакальный слух, душе хочется популярности, быть на виду, образ певца во сне является, как желаемый уровень для вашего развития, что вы умеете, танцевать или петь, подумайте каким способом дать себе возмодность раскрыться, попробуйте петь в  караоке, и увидите ваш сон перестанет вам сигналить, пока снится часто, что просит выхода, как из под запертой на ключ двери, отпустите свои таланты на волю, пойте сами, поезжайте и поступайте учиться…
Сон не имеет конкретного смысла, просто ваши воспоминания.