смена работы - вопрос №463737

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, сменю ли я в 2013 году работу. Меня зовут Юлия, 13.08.1977

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

смените. новая работа принесет Вам как денежный успех, так и просто удовольствие просто ходить на нее каждый день. Возможно, что новую работу поможет найти женщина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия.У вас с августа 2013 года до февраля 2016 года, время перемен.Не верьте плохому, загадывайте, дерзайте, ваши самые желаемые мечты сбудуться.

С уважением, Галина