Помогите с советом! - вопрос №463738

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста советом. Собираюсь менять квартиру, нашли подходящий вариант, но у меня есть сомнения стоит ли ее покупать, не будут ли потом у нас ней проблемы.Меня зовут Марина, 08.05.1979
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, нет проблем не будет, Удачи

Доброго времени суток, Марина!

С квартирой то ВСЁ в порядке… У Вас не зря беспокойства, это из другой сферы идет… Подробнее на консультации, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

У Вас не напрасны сомнения. Действительно могут быть проблемы