Как относиться сейчас человек к - вопрос №4637422

Тому, что его заблокировала
И что думает

Он23'08'83
Она 271087
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думает что вы спокойный, гармоничный и приятный человек. Отношение к блокировке очень эмоциональное, понимает что своим поступком сильно обидел вас. Хочет исправить этот момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он еще раз убедился в её капризном  характере, и связал с этим недостатком все имеющиеся проблемы для обоих, его неуверенность и её подозрительность, что отравляет и подавляет его чувства, перестает доверять
удивлен

@ SOFIA CHERNAYA