Здравствуйте! Занялась репетиторством с детьми. Но, учеников не прибавляется. Пока только один. Получится ли у меня рост и подработка в этой сфере? - вопрос №4637634

Или нет? Продолжать или нет? Как быть? Елена 24.09.1979

Ответы

Здравствуйте.У вас блок стоит на рабочую сферу, развития в данном направлении не будет.
Стоит и дальше продолжать, как показывают карты у вас будет хорошие количество учеников=прибыль и неплохаяизображение из вопроса
Здравствуйте, Елена. Карты показывают, что вы только начали. Будьте уверенны в своём деле, предлагайте свои услуги активнее, увереннее. Всё получится, развитие вижу.