Почему не сработал мой заговор - вопрос №4637651

На выигрыш в суде
Хотя раньше он работал.

Я271087
Вторая сторона спора в суде Михаил

Михаил мог подкупить суд/использовать связи?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что касается заговора, то он был недостаточной силы. Михаил на решение суда не влиял ни каким образом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Не всегда идёт так, как хочется человеку. Чтоб заговоры работали постоянно- нужно обращаться к проффесионалам, либо быть самому хорошо подкованным в этом деле .
Всех благ Вам
Многие заговоры вырабатываются. Вот как земля. Один год все зацветет и плоды даст, второй уже поскромнее, третий, четвертый… уже удобрение нужно. В смысле, усиление энергетикой, рунами и тд

@ SOFIA CHERNAYA