Добрый вечер, Анна! Я в разводе уже почти 3 года, до сих пор не могу полностью успокоиться. За это время, я не встретил ни одной женщины, от которой бы "екнуло" сердце. Мне уже 50 лет. - вопрос №4637726

Боюсь, что так и останусь одиноким.
1 ответ

Ответы

Руслан, одиноким вы не останетесь, но ваша личная жизнь нормализуется еще очень не скоро. Будет много отрицательных моментов, стоит отметить что женщины очень странно реагируют на вас — часто закрываются в себе, избегают.