podarok - вопрос №463786

Dobroi viecier ekspierti,skazitie kokoi dar ja imieju ot boga ,iciu otviet,mojio priednaznacienijie v etoi ziznie.Edita 19.09.1969 Litva.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы умеете утешать словом и голосом. Там, где вы — все будет доведено до совершенства: порядок, чистота, примирение, аккуратность, логика. Ваша жизненная миссия: организовывать порядок на небольших, но важных участках. Также вы выступите свидетелем (возможно) на важном судебном заседании, где другие побоятся. Ваш Ангел-хранитель защитит вас.