Здравствуйте. На работе ожидается сокращение, очень боюсь под него попасть. Подскажите, меня сократят или можно не беспокоиться? Степан 06.04.93 - вопрос №4638070

1 ответ

Ответы

перестановка кадров да будет. но именно то что ваша карта и связь работа. вы не потеряете. только стоит проявить внимательность старайтесь обходить разговоры о вышестоящих и делайте свою работу. а вот по вашей карте у вас есть шанс и получить возможность карьеру

@ SOFIA CHERNAYA