Будут ли у меня серьезные проблемы ссо здоровьем с органами жкт? - вопрос №4638123

5 ответов

Ответы

Серьёзных недостатков у вас не просматривается
Проблемы уже есть, стоит сейчас уже обратить внимание на здоровье
я конечно не врач но именно ваша энергетика по здоровью не разрушена. проблем не будет если в не будете спускать на тормозах сво здоровья а следить держа это под контролем избежите много проблем
По рунам показано что вы сможете решить проблемы, серьезного не предвидится
лечение поможет

@ SOFIA CHERNAYA