Мы с мужчиной уже больше двух лет по стечении обстоятельств далеко друг от друга и меня интересует будем ли в будущем вместе ? Либо же человек по каким то причинам продолжает со мной отношение на - вопрос №4638128

расстоянии? Возможно корысть? Или все же чувства?
2 ответа

Ответы

ему так удобно
У него своя жизнь. На что Вы рассчитываете? Неужели и правда верите, что он ждет, когда ситуация см Вами поменяется? Не собирается иметь с Вами серьезных отношений.