Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто была у себя дома, там была моя подруга и ещё несколько человек, вдруг у себя дома я увидела ящерку, она была чёрного цвета, просто бегала где - вопрос №4638208

то рядом, на меня никакого внимания особо не обращала, потом я увидела маленькую толстую змею, она тоже была чёрного цвета, но она уже стала за мной ползать, я не знаю была ли она ядовита и хотела ли укусить, но я ее очень испугалась и бегала от неё, видела что в доме был харёк он игрался и так же бегал по дому, позже убегаю от змеи я наступила на неё настолько сильно что слышала хруст, подумала что она умерла, я ко мне в дом пришла белая пушистая кошка помню будто она сидела у меня на голове, и позже когда подруге надо было уходить, я решила покормить животных, среди них заметила лисичку чему была очень удивилась в приятном смысле слова(т.к в жизни ассоциирую ее с собой), накормила ее и она убежала, подруга уже вышла за дверь и я увидела что змея все ещё жива стала ее выбрасывать в подъезд а она опять ползла в дом, после попыток закрыть дверь, она сломалась и плажкой упала, но змея так и не дошла до меня
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон, как добрая старая сказка, где много разных зверей и людей и они создают историю. Создают историю, которая важна именно вам. Те люди и друзья в человеческом облике -это ваше нейтральное окружение. А начиная с ящерицы, появляются персонажи, чью сущность отражают животные из вашего сна. Ящерица -это некая юркая девушка, чья изворотливость указывает на мелкую черную ложь, человек, который всегда изворачивается, так как ее цели мелки. Змея -это толстая и завистливая особа, которая пока не опасна, но вызывает брезгливость и может причинить много неприятностей. Избегая общения с ней, вы нечаянно переломали ей кости. Ненавидит вас и в бессильной злобе пытается причинить вред и вызвать страх. Белая и пушистая кошка, сидящая у вас на голове — это милая подружка, но которая может сесть на шею и не слазить пока не добьется своего. Хорек — это мужчина, который своей энергией может распугать ваших недоброжелателей, но не потому, что к вам испытывает симпатию, а просто потому, что ему это самому нравится. Делает это играя. Покормили животных и увидели лисичку- рыженькая хитрая и милая. Это ваша сущность, которая не так проста, как может показаться со стороны. Сон показывает вам сказку — рассказ, когда вы сами сможете разрулить сложные взаимоотношения внутри вашего окружения и избавитесь от неприятной и злой личности.
Хороших снов!