Добрый день, я Наталья 02.06.73 У меня сутки назад выбежал кот с квартиры и никак не можем найти его . Он как член семьи, не можем понять куда он пропал ведь искали и на улице и в доме . Если кто то - вопрос №4638267

сможет, помогите понять где искать? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

найдеться скоро
Сутки-это не срок. Чувствует приближение весны. Звать бесполезно, они, когда гуляют, теряют контроль над собой. Ищите визуально, далеко уйти не мог.