Здравствуйте,мне сегодня приснилось,что у женщины умер муж ,она сразу поседела ,решилась на слежку с Дьяволом ,она была в старом доме ,на столе была белая скатерть ,она открыла большую белую книгу с - вопрос №4638318

красными буквами, начала произносить, сделка была сделана для того, чтобы ее муж ушёл в лучший мир
1 ответ

Ответы

Замечательный сон, можно чуть поработать над ним и продать, как готовый сценарий к фильму ужасов, просто используйте свои возможности, хотя бы мини- клип, творческое мышление может принести вам пользу.

@ SOFIA CHERNAYA