Что делать если я узнала свою судьбу по картам ,но не хочу именно так как там сказано,могу ли я исправить ?Всегда ли Карты таро говорят точный ответ ? - вопрос №4638342

4 ответа

Ответы

Все в силах человека.А не в силах картонной бумаги.
Карты не дают приговор. Что можно исправить нужно было сразу смотреть, очень странно что ваш 'мастер' этого не сказал.… Хм может порчу наводил
Судьбу можно изменить!
Можете. Для того и делаются расклады, чтобы видеть, в какую сторону идти можно, а в какую нет.