Приснился бывший муж он собирал цветы в лесу или на коумбах заброшеной месности которая заросла лесом и потом принес их мне и подарил лесные весенние цветы - вопрос №4638365

2 ответа

Ответы

видеть во сне цветы или если они не завядшие к радости удачи разрешения проблем
Грустит по Вам, представляет, какой прекрасной могла бы быть встреча с Вами.

@ SOFIA CHERNAYA