Доброго всем дня! много лет пытаюсь получить работу в заветном городе. Получила правильное образование, выстраиваю свой опыт, подаюсь на соискание - вопрос №4638514

разных должностей, когда там открываются вакансии. Но очень много решают знакомства, связи в определенных кругах, которых у меня нет. Пока работу получить не удалось. Связи завести пытаюсь, но как говорится " у генерала свой сын есть". Хочу спросить на что надеяться в будущем — смогу в ближайшие несколько лет получить заветную работу в этом городе? Смогу ли переехать жить в другую страну?
Светлана, родилась 23,02,1975, точное время не знаю, но в первые часы суток. Место — г. Ясиноватая, Донецкая область

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, у вас по судьбе есть стремление к людям из высших кругов, и вы сможете в результате достичь своей цели так или иначе, но ваши усилия будут вознаграждены ожнажды, единственное, что успех приедт не скоро, вам надо дрежаться как можно ближе к своей цели, работу искать не сразу высокую, но лишь бы войти внутрь, а там вас уже и заметят, и повысят, не пытайте сразу прыгнуть высоко,  только шаг за шагом, этаж за этажом… И тогда вы приблизитесь к своей цели, не торт целиком, а если по чайной ложечке, то всё получится.
04.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store