Доброго всем дня! много лет пытаюсь получить работу в заветном городе. Получила правильное образование, выстраиваю свой опыт, подаюсь на соискание - вопрос №4638514

разных должностей, когда там открываются вакансии. Но очень много решают знакомства, связи в определенных кругах, которых у меня нет. Пока работу получить не удалось. Связи завести пытаюсь, но как говорится " у генерала свой сын есть". Хочу спросить на что надеяться в будущем — смогу в ближайшие несколько лет получить заветную работу в этом городе? Смогу ли переехать жить в другую страну?
Светлана, родилась 23,02,1975, точное время не знаю, но в первые часы суток. Место — г. Ясиноватая, Донецкая область

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, у вас по судьбе есть стремление к людям из высших кругов, и вы сможете в результате достичь своей цели так или иначе, но ваши усилия будут вознаграждены ожнажды, единственное, что успех приедт не скоро, вам надо дрежаться как можно ближе к своей цели, работу искать не сразу высокую, но лишь бы войти внутрь, а там вас уже и заметят, и повысят, не пытайте сразу прыгнуть высоко,  только шаг за шагом, этаж за этажом… И тогда вы приблизитесь к своей цели, не торт целиком, а если по чайной ложечке, то всё получится.