Добрый день уважаемые эксперты! Что можно сказать об этой вещи? Кто владелец? И что за знаки такие на ней? Что за хрень? Спасибо за внимание!!! Энергетика вещи? - вопрос №4638527

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это не знаки… просто дизайн, рисунок… не несет смысловой или энергетической нагрузки… Вещь принадлежала 2 людям… как если бы ее один человек подарил или дал другому… Энергетика женская… Вы не сказали, где ее нашли и как она у вас оказалась… Но я бы рекомендовала выбросить или сжечь… Идет показатель, что эта вещь может принести потери… если ее у себя оставить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хозяйка пожилая женщина, знаки просто украшение.Но энергетика очень плохая, вы зря взяли голыми руками, это определённо подклад.Кто-то болезнь свою перекидывал, а вы взяли на себя её.
Добрый день. Хозяйка этой вещи старенькая женщина, с очень плохой болезнью, Вы ее не знаете, но точно знакомы с ее родственницей, которая сделала Вам этот подклад. Знаки старославянские, но они не несут ничего значимого. Энергетика ужасная, и Вам не зря полкинилу это, знали что Вы найдете и возьмёте, принимая на себя всю энергетику и весь негатив который заложен в этом гребне. И то что там не хватает зубцов, так же несёт некийй смысл, отщитали дни, на порчу здоровья, неудач, финансового краха. Избавится можно, и снять то, что уже приняли на себя
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Это подклад. Это вещь сделана через мужскую энергетику на разрушение.Уничтожать без применения огня. Иначе будет сильная активация ритуала.
Этот предмет никакой энергетики не несет. обычная купленная расческа из киоска.
Эта хрень гребешок дамы блондинки с довольно длины и полусобранными волосами, довольно молодой около 30 лет, владелица обладает некими способностями
Энергетика от вещи плохая, владелец скорее всего женщина уже в возрасте, просто выбросите
Гребень женский, энергетика нищеты и нужды, владелицы уже нет, старуха была владелицей, что можно вам еще сказать, что не стоит брать в руки эдаких вещиц, ну теперь выкинуть, вымыть руки и постараться забыть, если сможете… Гребень для волос старинный магический символ, вот видите в нем не хватает полос, которые отождествляют струи дождя, каждый зубец гребешка несет на ту или иную составляющую целого, единого и между собой соединенного, знаки двух равных фаз между полумесяцами  символ вечности, вот почему так важно, чтобы расческа была целая. В вашем случае — выломанные зубцы, признак испорченной вещи, мало сказать, гребень старинный и культовый предмет для разных народов, его связывают с духовной силой. Если вам специально подкинули, значит что теперь — отнесите его в церковь, и тому кто наслал назад прилетит, пакость какая… Выломали видимо специально, на разрушение сделано, точно вредоносная вещь.
похоже на подклад, смотря где его нашли, при каких обстоятельствах… гребни вообще носители энергии, зря в руки брали… тут надо было по другому поступать, хотя все еще можно исправить
Касалось волос как женских так и мужских. Поломанная она уже ничего не значит
Пустая вещь от мужчины
Здравствуйте.
Это гребень. Узоры ничего не значат.
Никакой плохой энергетики не несёт.
Всех благ!
Это расческа женщины в пожилом возрасте.
Положите в пакет, вынесите на улицу (можно закопать или отпустить в воду). Руки почистить над огнём свечи (зажечь свечу и провести над пламенем обеими руками)
Затем искупаться под душем, натереть себя солью, смыть со словами «куда вода, туда беда»
Здравствуйте! Энергетика вещи карта *Император? перевёрнутая — ничего особенного, пустышка, силы в ней нет.
Раритетная вещь, знаки ничего не значат, лет 20-30 назад такие гребни для волос были в каждом доме, у кого то еще осталась вещь, с этой вещью давно никто не пользовался и не использовал ни в каких плохих целях, не ищите связи.
Поломанный гребешок, выбросили за ненадобностью. Никакого подвоха. Это не знаки, это дизайн.
Здравствуйте. энергетика вещи не весьма хорошая. Похоже, кто-то хотел навести кому-то негатив. Владелец женщина, лет 30-40, у которой проблемы с мужчиной. От этой вещи однозначно нужно избавиться.
Здравствуйте!  Знаки ничего не значат. Вещь принадлежала пожилой женщине. Энергетика не очень хорошая.

Здравствуйте.

На вещи нет никакого негатива. Обычная энергетика ничего не несущая. Этим гребешком пользовалась дама уже в возрасте. Знаки не несут ничего эзотерического.

Всех Благ Вам!

Купила гребешок женщина, но ей не пригодился, отдали девочки в куклы поиграть, знаки — это креатив такой, дизайн гребешка и тому подобное, энергетика нейтральная, никакого плохого смысла не несет.