Здравствуйте. Чувствую у меня кризис уже несколько лет. Хочу развода но боюсь все испортить. Кажется просто не ценю что е имею. И дальше так не могу жить. Вопрос. Приведёт ли развод к улучшению🙂 - вопрос №4638654

моей жизни в сфере карьеры, финансов, любви. Спасибо.
3 ответа

Ответы

Да у вас впереди новый этот. Все сложится позитивно.
Не приведет.
Вы просто нерешительная. А что Вы такого имеете, чтобы это ценить? Ничего. Разводитесь, и выходите в мир, полный счастья и радости.