Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 35 лет. Нахожусь в браке имею двоих детей. Но в течение недели меня не покидает тревожное даже жуткое чувство, что что-то страшное может произойти с мужем.... Даже - вопрос №4638693

во сне вижу разные фрагменты… Подскажите пожалуйста как избавиться от этого чувства, и быть спокойной что все хорошо?
3 ответа

Ответы

Действительно сейчас такой период что есть опасность для него.
Вам надо почистить энергетику от негатива и негативных программ. Также, рекомендую поставить защиту на семью.
Для того, чтобы быть спокойной, нужно убедиться, что сны не вещие. Можете заказать краткий расклад на мужа у любого эксперта.

@ SOFIA CHERNAYA