Уважаемые эксперты, подскажите, что ждет меня и моего молодого человека в наших отношениях? Будет ли брак? Стоит ли пытаться что-то выстраивать? - вопрос №463875

Уважаемые эксперты, подскажите, что ждет меня и моего молодого человека в наших отношениях? Будет ли брак? Стоит ли пытаться что-то выстраивать? Ольга 28.09.1984р., Стас 13.09.1982.Зарание большое спасибо!

р

Ответы

Добрый день Ольга,

Стоит, результат будет.

С Уважением, Татьяна.