Аня 11.07.2000 Влад 18.04.2000 что в отношениях, есть ли чувства, и будем ли вместе - вопрос №4638768

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Вместе будет но ждёт немало испытаний.
Никаких чувств со стороны Влада, просто увлечение.
Сейчас ваши отношения спокойны, никто не хочет работать над их развитием, Влада устраивает такое положение дел, Ане это не нравится. Каждый будет отстаивать своё.
Есть чувства. ЧТобы было будущее, вам надо почистить отношения от негатива
Он больше зациклен на себе и начинает отдаляться когда вы делаете какие либо шаги. На ваши желания только соглашается и все. в итоге вам это надоест, трезво взгляните на ситуацию и вы решите сами все прекратить
У Влада сексуальное влечение, желание физической близости, потребность удовлетворить свои желания не более. Уже ушедшие чувства, нежелание продолжать отношения, они встали у него поперек горла. Это бесперспективные отношения и обязательно расставание.