Здравствуйте.Хотелось бы узнать-встречу ли я когда-нибудь богатого мужчину для семьи или мне всё же суждено всю жизнь с мужчиной который даже на лекарства ребёнку деньги не может найти прожить?если - вопрос №4638769

можно ответ здесь, если нет в Ватс ап, потому что я сейчас в деревне нахожусь у мамы и связи нет.только вай фай.Заранее благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, если будете недовольной вечно тем мужчиной, который вам дан судьбой, то лучше вряд ли найдется, лишь по той причине, что сильный мужчина бывает рядом со слабой женщиной. Когда женщина слишком сильная, то рядом не нужен сильный, вот и всё, как обычно «ларчик просто открывался», басню А.И. Крылова про разборчивую невесту найдите, там как раз есть ответ на ваш вопрос, всё на самом деле очень просто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да встретите