Всё было зря и впустую? С фото. Добрый день, уважаемые эксперты. Примут после получения диплома (после 10 июня 22 г) работать в Прокуратуру? Или в Следственный? И вообще, появится нормальная работа - вопрос №4638773

по специальности с хорошим уровнем з/п, или училась зря? Мне на что-то надеяться или вечно так жить, в бедности, работая на не любимой и бесперспективной работе? Принимаются любые ответы, даже самые жёсткие, например: «Не жди хорошей работы и хорошей з/п». Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Зачем вам работать на " нелюбимой и бесперспективной работе", вы пока еще не закончили учёбу, и впереди будет у вас выбор, не ограничивайте сами себе перспективы, и не сужайте горизонты, бедность еще хуже, когда она не в материальном плане, что еще можно выровнить, но вот душевную бедность намного труднее исправить.  Надеяться всегда надо, и параллельно с навыками профессиональными развивайте качества своей души.

Натали