Добрый вечер. В ночь с четверга на пятницу приснился сон. Лето, солнце, тепло и голубое небо. А я словно в прошлое попала, ощущение, что рядом прабабушка, чувство такой легкой и радостной грусти. - вопрос №4638844

Вижу церковь. Желтую. В голове голос:«Римско-католичнская церковь». И слева от церкви кладбище. Тенистое, под сенью деревьев. И снова такое чувство странное. Светлое, как тоска по прошлому. А прабабушка католичкой была и я католик. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон, как подсказка к том, чтобы, Вы, обратились к Вере, в отношении чего-то желаемого. Какая-то Ваша проблема, будет скоро успешно, решена. Помогут Светлые Силы. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бабушка вас оберегает
Хотите перемен а пока неожидается
Бабушка хочет, чтобы Вы не бросали церковь.